Начало » 2007 » Май » 21 » "Барселона" издевается над "Атлетико"
"Барселона" издевается над "Атлетико"
Image Hosted by ImageShack.us
Команда Франка Райкарда разбила "Матрасников" в Мадриде.

Говорят, что вратарь – половина команды. Значит, если вратарь играет плохо, то это приравнивается к тому, что не поле находится пять человек. Сегодняшний матч данное предположение доказал легко.

Есть такая мысль, что для 23–летнего вратаря «Атлетико» Пичу карьера может закончиться в таком раннем возрасте. Его ошибки в игре с «Барселоной» просто удручают. А что вы хотели от вратаря, которого прозвали в честь покемона?

Эту игры ожидали с интересом. «Барселона» три года не могла победить «Атлетико». В связи с плохой формой команды Райкаарда, и сегодня в успех «Матрасников» верилось довольно легко.

Значительная часть первого тайма прошла в равной борьбе. Гости владели инициативой, но контратаки «Атлетико» держали в напряжении оборону соперника. В общем, игра была академичной, хотя и быстренькой.

Перед самым перерывом хозяева очень сильно получили по лицу. Месси обыгрался с Это’О, выскочил один на один и пробил рядом с опорной ногой Пичу. Тюрам сделал длинную передачу на Дзамбротту, Пичу занял полупозицию между линией ворот и игроком, владевшим мячом. За что и получил за уши. В третьем голе вина вратаря также присутствует: он дернулся на мяч, не дождавшись прострела.

Это было больно и неприятно. Уже в перерыве стало понятно, что ничего хозяев поля в этом матче не светит. Но «Барселона» не стала жалеть опечаленного соперника. Хотя обороны и вратаря продолжала желать лучшего. Если быть до конца честными, то счет мог быть вообще 0:10. Дважды мяч попадал в каркас ворот, защитники подстраховывали Пичу неоднократно.

В общем, Хавьеру Агирре и его команде стоит забыть эту игру. Хотя вряд ли мексиканец сможет ее когда-нибудь запамятовать, ведь она может стать его последней в Мадриде. Итак, о судьбе Агирре говорили много. Думается, такого руководство не простит тренеру.

Макс Пэн, football.ua

Атлетико - Барселона 0:6
Голы: Месси, 38, 79, Дзамбротта, 42, Это'О, 45+1, Роналдиньо, 57, Иньеста, 90

Атлетико: Пичу - Сейтаридис, Эллер, Зе Кастро, Антонио Лопес - Люссьен, Манише (Макси Родригес, 42), Хурадо - Галлетти (Агуэро, 53), Петров (Миста, 71) - Фернандо Торрес

Барселона: Вальдес - Дзамбротта, Тюрам, Пуйоль, ван Бронкхорст - Эдмилсон (Мотта, 78) - Деку (Иньеста, 68), Хави (Гудйонсен, 81) - Месси, Это'О, Роналдиньо

Предупреждения: Сейтаридис, Эллер, Люссьен, Макси Родригес

Удаление: Эллер, 72

Категория: Испанский футбол | Просмотров: 663 | Добавил: Maxim7 | Рейтинг: 0.0 |